Lot 5083 Limit € 20
Hersteller: GUB Glashütte, rechteckiges vergoldetes Metallgehäuse, Metallarmband, Alters- und Tragespuren, mechanisches Werk läuft an, 1970er Jahre
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Damenarmbanduhr DONEXY
Borduhr JUNGHANS
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv