Lot 5083 Limit € 20
Hersteller: GUB Glashütte, rechteckiges vergoldetes Metallgehäuse, Metallarmband, Alters- und Tragespuren, mechanisches Werk läuft an, 1970er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN