Lot 5072 Limit € 20
vergoldetes Edelstahlgehäuse, Metallarmband, bez. Graf von Monte Wehro , Handaufzug, insg. gute Erhaltung, D ca. 4,8 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Kaminuhr Fischerin
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO