Lot 5072 Limit € 20
vergoldetes Edelstahlgehäuse, Metallarmband, bez. Graf von Monte Wehro , Handaufzug, insg. gute Erhaltung, D ca. 4,8 cm
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Konvolut Herrentaschenuhren
Damenarmbanduhr JUWEL
Damenarmbanduhr HY Moser