Lot 5061 Limit € 20
bez. Ankeruhr , Holzgehäuse, Zifferblatt hinter Schutzglas, Pendelwerk mit Schlag auf Tonstäbe, Altersspuren, H ca. 22 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO