Lot 5061 Limit € 20
bez. Ankeruhr , Holzgehäuse, Zifferblatt hinter Schutzglas, Pendelwerk mit Schlag auf Tonstäbe, Altersspuren, H ca. 22 cm, 1930er Jahre
Wandregulator
Schiffsuhr GUB
Damenarmbanduhr DONEXY
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE