Lot 5060 Limit € 80
bez. Kundo , Messing, mit verziertem Zifferblatt, Glassturz, H ca. 30 cm, ungeprüft, 20. Jh.
Borduhr JUNGHANS
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Zwei Taschenuhren RUHLA