Lot 5060 Limit € 80
bez. Kundo , Messing, mit verziertem Zifferblatt, Glassturz, H ca. 30 cm, ungeprüft, 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damenarmbanduhr SEIKO
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN