Lot 5044 Limit € 60
Nussbaum, dreiseitig verglast, Emailzifferblatt, Pendelwerk, Stundenschlag, mit Steckbekrönung, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 100 cm, um 1890
Damentaschenuhr
Damenarmbanduhr HY Moser
Damenarmbanduhr DONEXY
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE