Lot 5044 Limit € 60
Nussbaum, dreiseitig verglast, Emailzifferblatt, Pendelwerk, Stundenschlag, mit Steckbekrönung, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 100 cm, um 1890
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN