Lot 5038 Limit € 60
Eichengehäuse, Pendelwerk, silbernes Zifferblatt, Schlag auf Tonstäbe, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 76 cm, 1920er Jahre
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Damenarmbanduhr ENICAR
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE