Lot 5038 Limit € 60
Eichengehäuse, Pendelwerk, silbernes Zifferblatt, Schlag auf Tonstäbe, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 76 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr mit Paar Obelisken