Lot 5012 Limit € 20
Metall vergoldet sowie Metall vernickelt, Karabinerschließen, Alters- und Tragespuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN