Lot 5003 Limit € 20
Gehäuse GG 885, Staubdeckel ebenfalls Gold, Schutzglas fehlt, Altersspuren, ungeprüft, umgearbeitet als Armbanduhr, D ca. 2,5 cm, um 1900
Drei Herrentaschenuhren
Figürlicher Uhrenschlüssel
Damenarmbanduhr ENICAR
Borduhr JUNGHANS