Lot 5003 Limit € 20
Gehäuse GG 885, Staubdeckel ebenfalls Gold, Schutzglas fehlt, Altersspuren, ungeprüft, umgearbeitet als Armbanduhr, D ca. 2,5 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken