Lot 5002 Limit € 30
Metall vergoldet und Silber 800, weiße Emailzifferblätter, ungeprüft, überholungsbedürftig, zur Restaurierung oder Ersatzteilspender, um 1890
Damenarmbanduhr DONEXY
Konvolut Herrentaschenuhren
Zwei Uhrenketten
Herrentaschenuhr OMEGA