Lot 5002 Limit € 30
Metall vergoldet und Silber 800, weiße Emailzifferblätter, ungeprüft, überholungsbedürftig, zur Restaurierung oder Ersatzteilspender, um 1890
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr mit Paar Obelisken