Lot 5001 Limit € 80
bez. Kundo , Messing, arabische Zahlen, unter Kunststoffsturz, ungeprüft, H ca. 32 cm, 20. Jh.
Borduhr JUNGHANS
Herrentaschenuhr
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur