102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Konvolut Silberschmuck

Lot 4548    Limit € 30

Silber 925, darunter modernes Schmuckset aus Armband, Ring und Paar Ohrhängern mit schwarzen Saphiren, Armband Strang-L ca. 21,5 cm, RG 62, Ohrhänger L ca. 4,2 cm, Anhänger und Ring mit ovalen Rubinen, Fehlstelle, Tragespuren, Anhänger ca. 2,8 x,1,8 cm, RG 60, zus. brutto ca. 26,3 g

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring

Lot 5158
Limit € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring