102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Anhänger mit Kette

Lot 4529    Limit € 40

Silber 900 und RG 333, mit Granatsteinen ausgefasstes figürliches Hufeisen, schlichte Öse, Altersspuren, ca. 2 x 1,1 cm, brutto ca. 1 g, um 1900, dazu 333er Venezianerkettchen mit Federringverschluss, Strang-L ca. 42-46 cm, ca. 2,8 g

Lot 5230
Limit € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5038
Limit € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5156
Limit € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset