102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Rasenberger, Alfred (1885 Düsseldorf - 1945 ebd.)

Lot 3070    Limit € 120

Öl/Lwd. auf Hartfaser, Niederrheinische Landschaft , rechts unten signiert, gerahmt, ca. 28 x 38,5 cm, mit Rahmung ca. 39 x 49 cm