102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Bolivar, Gaudin (1932 - )

Lot 3064    Limit € 40

Öl/Hartfaser, männlicher Porträtkopf, pastoser Farbauftrag, rechts oben signiert, Ränder ungleichmäßig, in Rahmung montiert, insg. ca. 84 x 65 cm