102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Unbekannter Barockmaler

Lot 3056    Limit € 650

Öl/Lwd., Bettler umlagern den Heiligen Nikolaus, dieser gewährt Geldspende, Altersspuren, neu gerahmt, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmung ca. 92 x 82 cm, 18. Jh.