Lot 3051 Limit € 90
Öl/Lwd. auf Hartfaser, abstrakte Landschaft im Abendlicht, rechts unten signiert, schmale Leistenrahmung, ca. 57 x 89 cm
Unbekannter Maler um 1820
Unsigniert
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Undeutlich signiert