102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Halbbüste Kaiser Wilhelm I.
Lot 2528
Limit € 120
Stukko, grau patiniert, in Uniform mit Orden dekoriert, angedeuteter Profilsockel, Altersspuren (u.a. Sockel leicht best., Farbabrieb), H ca. 76 cm, wohl um 1900