vom 06.09.2024

Zwei Kleinbronzen

Lot 3043    Limit € 30

Bronze, 1 x dunkel patiniert, stilisierte Engelsfiguren, 1 x rückseitig bez.: Maria Laach, H je ca. 6,5 cm, 20. Jh.

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren

Lot 3014
Limit € 180

Asiatische Beinschnitzerei

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik