Lot 3043 Limit € 30
Bronze, 1 x dunkel patiniert, stilisierte Engelsfiguren, 1 x rückseitig bez.: Maria Laach, H je ca. 6,5 cm, 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Madonna mit Kind
Arbeiterplastik
Paar phallische Gefäße Südamerika
Zwei Kleinbronzen