102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Wittig, Ute (1936 Dessau - )
Lot 2062
Limit € 30
2 Radierungen, Fremd bzw. Waldwiese , je rechts unten in Blei signiert und links betitelt, punktuell hinter Passepartout montiert, Altersspuren, Blatt ca. 42 x 30 bzw. 19,5 x 26,5 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm