102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Bondzin, Gerhard (1930 Mohrungen/Ostpr. - 2014 Dresden)
Lot 2038
Limit € 50
Holzschnitt auf Cansonpapier, Vor dem Abriß , Blick auf ein altes Haus mit verwildertem Garten, rechts unter dem Druck in Blei signiert und datiert (19)97, im einfachen Glasrahmen (min. best.), Blatt ca. 50 x 50 cm