102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Bondzin, Gerhard (1930 Mohrungen/Ostpr. - 2014 Dresden)

Lot 2038    Limit € 50

Holzschnitt auf Cansonpapier, Vor dem Abriß , Blick auf ein altes Haus mit verwildertem Garten, rechts unter dem Druck in Blei signiert und datiert (19)97, im einfachen Glasrahmen (min. best.), Blatt ca. 50 x 50 cm