102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Moldovan, Kurt (1918 Wien - 1977 ebd.)

Lot 1573    Limit € 100

Radierung auf Bütten, o.T., rechts unter dem Druck in Blei signiert und datiert (19)50, links bez. II/V , min. Altersspuren, Blatt ca. 23,5 x 35 cm