102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Guckkastenblatt Gegend bei Antwerpen

Lot 1558    Limit € 60

kolorierter Kupferstich, Dritte Aussicht von der Gegend bey Antwerpen , nach einem Gemälde von Breugel, gestochen von Jean Benoit Winkler, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 30 x 39 cm, mit Rahmung ca. 45 x 55 cm, 18. Jh.