102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Lennon, John (1940 Liverpool - 1980 New York)

Lot 1539    Limit € 120

Offsetdruck aus der Mappe bag one , schreitendes Paar (John Lennon und Yoko Ono), erschienen 1970 bei Laurens A. Daane, Amsterdam, im Druck und zusätzlich in Blei signiert, Altersspuren, (u.a. leicht fleckig, Rand leicht gebräunt), ca. 37 x 50 cm