Lot 12264 Limit € 100
Aquarell und Tusche auf Karton, o.T., abstrakte Komposition, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 59 x 41 cm, mit Rahmung ca. 84 x 69 cm, 1980er Jahre
Paloma, Pippi (1938 Chemnitz - 2022 ebd.)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Immendorf, Jörg (1945 Bleckede bei Lüneburg - 2007 Düsseldorf)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)