102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Unsigniert
Lot 12244
Limit € 80
Collage, abstrakte Form aus schwarzem und silbernem Papier, verso bez. Hermann Glöckner , Altersspuren, Blatt ca. 42 x 30 cm, aus dem Besitz der Galerie Hänel in Frankfurt/Main