Lot 12157 Limit € 100
Öl/Lwd., Frauengruppe, rechts unten signiert und datiert (20)02, ungerahmt, ca. 48,5 x 98,5 cm
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)