102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Gröszer, Clemens (1951 Berlin - 2014 ebd.)

Lot 12148    Limit € 60

Lithografie, Hafenansicht, bewegte Ansicht mit Lastkränen, Hochseeschiff, Boje und Schlepper, unten in Blei signiert und datiert (19)78, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 17 x 12 cm, mit Rahmung ca. 32 x 26 cm