Lot 9594 Limit € 110
Zerstörer Kriegsabzeichen, rs. waagerechte Nadel und Haken, ca. 53 x 45 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Feuerwehrhelm WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen