Lot 9593 Limit € 120
Marine Artillerie, rs. senkrechte Nadel, "S.H.u.Co.", ca. 55 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Teile Grabenkunst
Feuerwehrhelm WK II
Prachtband ARMEE UND MARINE
Taschenuhr