Lot 9593 Limit € 120
Marine Artillerie, rs. senkrechte Nadel, "S.H.u.Co.", ca. 55 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II
Erinnerungsstickbild WK I
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue