Lot 9591 Limit € 180
Aufklärer, rs. waagerechte Nadel, ca. 77 x 26 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Reservistenkrug
Armbinde Feuerwehr
Emailschild WK II
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe