Lot 9589 Limit € 100
insg. 6 Mützenabzeichen, dabei u.a. Afrikakorps, Schutzstaffel etc., ungeprüft, Altersspuren
Porträt Hindenburg
Zwei Auszeichnungen
Eisernes Kreuz WK I
Säbel Heer