Lot 9589 Limit € 100
insg. 6 Mützenabzeichen, dabei u.a. Afrikakorps, Schutzstaffel etc., ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Armbinde Feuerwehr
Emailschild WK II
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941
Propagandaliteratur WK II