Lot 9586 Limit € 40
12 Jahre Heer, auf blauem Band Adler mit Swastika im Ehrenkranz, D ca. 30 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
Taschenuhr
Prachtband ARMEE UND MARINE
Deutsche Heeresuhr