Lot 9586 Limit € 40
12 Jahre Heer, auf blauem Band Adler mit Swastika im Ehrenkranz, D ca. 30 mm, ungeprüft, Altersspuren
Zwei Auszeichnungen WK II
Bajonett und Scheide
Orden Großbritannien
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen