100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Uniformzubehör III. Reich

Lot 9582    Limit € 70

Brustadler für die Tropenuniform, Adler mit ausgebreiteten Schwingen und Swastika, rs. waagerechte Nadel, "A", ca. 84 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1028
Limit € 90

Zwei Bilderalben WK II

Lot 1041
Limit € 450

Sammlung Militärringe

Lot 1034
Limit € 50

Zwei Teile Grabenkunst

Lot 1014
Limit € 120

Reservistenkrug