Lot 9582 Limit € 70
Brustadler für die Tropenuniform, Adler mit ausgebreiteten Schwingen und Swastika, rs. waagerechte Nadel, "A", ca. 84 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren
Albrechtsorden
Uniformjacke I. Weltkrieg
Polizei-Abzeichen WK II
Drei Auszeichnungen Großbritannien