Lot 9582 Limit € 70
Brustadler für die Tropenuniform, Adler mit ausgebreiteten Schwingen und Swastika, rs. waagerechte Nadel, "A", ca. 84 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Bilderalben WK II
Sammlung Militärringe
Zwei Teile Grabenkunst
Reservistenkrug