100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Uniformzubehör III. Reich

Lot 9582    Limit € 70

Brustadler für die Tropenuniform, Adler mit ausgebreiteten Schwingen und Swastika, rs. waagerechte Nadel, "A", ca. 84 x 40 mm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1057
Limit € 50

Albrechtsorden

Lot 1032
Limit € 600

Uniformjacke I. Weltkrieg

Lot 1012
Limit € 40

Polizei-Abzeichen WK II