Lot 9576 Limit € 120
insg. 3 versch. Ausführungen, Metall emailliert: RAD - NS Arbeitsdienst Abt. 4/305 Braunschweig, Danziger Luftschutzbund und HJ-Ehrenzeichen, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Propagandaliteratur WK II
Zwei Bilderalben WK II
Emailschild WK II
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe