100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Abzeichen III. Reich

Lot 9576    Limit € 120

insg. 3 versch. Ausführungen, Metall emailliert: RAD - NS Arbeitsdienst Abt. 4/305 Braunschweig, Danziger Luftschutzbund und HJ-Ehrenzeichen, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1027
Limit € 50

Propagandaliteratur WK II

Lot 1028
Limit € 90

Zwei Bilderalben WK II

Lot 1005
Limit € 80

Emailschild WK II