Lot 9576 Limit € 120
insg. 3 versch. Ausführungen, Metall emailliert: RAD - NS Arbeitsdienst Abt. 4/305 Braunschweig, Danziger Luftschutzbund und HJ-Ehrenzeichen, ungeprüft, Altersspuren
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Uniformjacke I. Weltkrieg
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Verdienstorden Italien