Lot 9572 Limit € 30
PROVIDENTIAE MEMOR, ca. 65 x 48 mm, ungeprüft, Altersspuren
Stahlhelm
KGB-Ehrengabe
Konvolut Winterhilfswerk
Erinnerungsabzeichen Kursk