Lot 9572 Limit € 30
PROVIDENTIAE MEMOR, ca. 65 x 48 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Propagandaliteratur WK II
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Emailschild WK II