100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Konvolut Hefte III. Reich
Lot 9556
Limit € 20
insg. ca. 8 Stück, "Das Deutsche Mädel - Die Zeitschrift des Bundes Deutscher Mädel in der HJ", teilweise bezeichnet "Obergau 16 Sachsen", versch. Ausgaben aus dem Jahr 1935, Alters- und Gebrauchsspuren