100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Konvolut Fotos II. WK

Lot 9533    Limit € 20

insg. wohl an die 40 orig. Fotos von Militärflugzeugen, Stuka, Bomber, Wasserflugzeuge etc., ungeprüft, Altersspuren

Lot 1005
Limit € 80

Emailschild WK II

Lot 1041
Limit € 450

Sammlung Militärringe

Lot 1043
Limit € 200

Deutsche Heeresuhr