Lot 9533 Limit € 20
insg. wohl an die 40 orig. Fotos von Militärflugzeugen, Stuka, Bomber, Wasserflugzeuge etc., ungeprüft, Altersspuren
Feldpost-Kiste
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Erinnerungsteller