Lot 9533 Limit € 20
insg. wohl an die 40 orig. Fotos von Militärflugzeugen, Stuka, Bomber, Wasserflugzeuge etc., ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Emailschild WK II
Sammlung Militärringe
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Deutsche Heeresuhr