Lot 9522 Limit € 50
gemarkt (555 ?), auf dem Ringkopf Swastika, seitlich Lorbeer, Gebrauchsspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Militaria WK II
Zwei Teile Grabenkunst
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
Propagandaliteratur WK II