Lot 9522 Limit € 50
gemarkt (555 ?), auf dem Ringkopf Swastika, seitlich Lorbeer, Gebrauchsspuren
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Zwei Schriften Deutsches Heer
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Zwei Auszeichnungen