Lot 9510 Limit € 20
gerillter Metallgriff, geschweift gearbeitetes Gefäß, gemarkt "342", einschneidige leicht gebogenen Klinge, beidseitig gekehlt, L ca. 71,5 cm, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Drei Schirmmützen WK II