100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Kleinmünzen Kaiserreich

Lot 9080    Limit € 20

insg. wohl über 460 Kleinmünzen Kaiserreich, dabei auch div. Münzen III. Reich, ungeprüft in Münzbox mit 8 Schüben, untersch. Altersspuren