Lot 9080 Limit € 20
insg. wohl über 460 Kleinmünzen Kaiserreich, dabei auch div. Münzen III. Reich, ungeprüft in Münzbox mit 8 Schüben, untersch. Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
2 Kopeken Russland 1801
Bronzemedaille Friedrich Ludwig Jahn
Konvolut Medaillen Deutschland
Medaille Hans Sachs