Lot 9080 Limit € 20
insg. wohl über 460 Kleinmünzen Kaiserreich, dabei auch div. Münzen III. Reich, ungeprüft in Münzbox mit 8 Schüben, untersch. Altersspuren
Konvolut Ansichtskarten
Jugendstil-Postkartenalbum
Konvolut Banknoten und Wechselscheine