Lot 9073 Limit € 40
postfrische Blockausgabe Goethefestwochen Weimar, Alliierte Besetzung (Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben), Block Nr. 6, ungeprüft auf Steckkarte
Madonnentaler Bayern
Konvolut Ansichtskarten
Drei Briefmarkenalben Blocks
Konvolut Plaketten