100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Sammlung Briefmarken Deutsches Reich
Lot 9072
Limit € 150
gestempelt, reichhaltige Auswahl Zeitraum 1872 - 1932, von Brustschildmarken an, über Infla-Teil bis zu einer Auswahl Dienstmarken, laut Michel-Katalog wohl an die 1500 €, ungeprüft im Steckalbum