Lot 9069 Limit € 20
insg. über 70 Werte, postfrisch und gestempelt, interessante Auswahl, ungeprüft auf Steckkarte
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Bronzemedaille Friedrich Ludwig Jahn
Ehrenmünze
Medaille Hans Sachs
Porzellanmedaille