Lot 9066 Limit € 100
interessante Auswahl postfrisch und gestempelt, laut Michelkatalog wohl über 1000 €, ungeprüft im Auswahlheft
Madonnentaler Bayern
Konvolut Ansichtskarten
Zwei Briefmarkenalben
Drei Briefmarkenalben Blocks