100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Briefmarken Bundesrepublik - Atelier - Edition

Lot 9055    Limit € 30

insg. 3 Ausgaben: 2001, 2002 und 2003, jeweils mit beigehefteten limitierten Schwarzdruck (2001 Naposta - Variante, 2002 und 2003 signiert), jeweils eingebrachte Marken (meist als Zweierpaar) mit Sonderstempel, Klappkarte mit farbiger Darstellung der Konkurrenzentwürfe, ungeprüft in drei passenden Ringbindern mit Schuber

Lot 1231
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1228
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1274
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1270
Limit € 30

Konvolut Postkarten