100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Sammlung Briefmarken Bundesrepublik - Zehnerbogen postfrisch

Lot 9043    Limit € 600

Zeitraum 1994 - 2003, Zehnerbogensammlung, postfrisch luxus, hinter Klarsichttaschen, ungeprüft, in 5 Schaubek - Alben, dabei alleine postfrischer Frankaturwert / Nominale: ca. 4000 DM sowie ca. 800 €

Lot 1247
Limit € 40

Konvolut Plaketten

Lot 1246
Limit € 40

Zwei Briefmarkenalben

Lot 1212
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten