100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Konvolut Münzen alle Welt

Lot 9032    Limit € 20

insg. wohl an die 500 Münzen alle Welt, 20. Jh., ungeprüftes Konvolut von insg. ca. 1950 g

Lot 1288
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1230
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1228
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1227
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten