100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Fotoalbum Motorsport
Lot 8603
Limit € 20
komplett gefüllt mit historischen Fotos diverser Motorrad- und Autorennfahrer mit ihren Maschinen bzw. während des Rennens, dabei z.B. Hans Bartel, Rudi Knees und Edgar Barth, je handschriftlich bez. und mit Erklärungen versehen, Album mit blauem Einband, Altersspuren, 1950er Jahre