100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Fotoalbum Motorsport

Lot 8603    Limit € 20

komplett gefüllt mit historischen Fotos diverser Motorrad- und Autorennfahrer mit ihren Maschinen bzw. während des Rennens, dabei z.B. Hans Bartel, Rudi Knees und Edgar Barth, je handschriftlich bez. und mit Erklärungen versehen, Album mit blauem Einband, Altersspuren, 1950er Jahre