100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Kris

Lot 8574    Limit € 120

sog. Schlangenkris, gewellte Eisenklinge, beschnitzter Beingriff, Altersspuren, L ca. 42,5 cm, Indonesien/Malaysia 19. Jh.