Lot 8574 Limit € 120
sog. Schlangenkris, gewellte Eisenklinge, beschnitzter Beingriff, Altersspuren, L ca. 42,5 cm, Indonesien/Malaysia 19. Jh.
Rechenmaschine Seidel & Naumann
Große Jugendstil-Registrierkasse NATIONAL
Jugendstil-Zinnschale
Konvolut Asiatika