Lot 8574 Limit € 120
sog. Schlangenkris, gewellte Eisenklinge, beschnitzter Beingriff, Altersspuren, L ca. 42,5 cm, Indonesien/Malaysia 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Jagdliche Wanddekorationen
ZEISS IKON Polytest
Orientalisches Henkelgefäß
Konvolut Möbel- und Türbeschläge