Lot 8518 Limit € 20
Silber geprüft, in Form eines Säbels, Knauf farbig emailliert, mit Widmung datiert (19)32, Altersspuren, best., L ca. 5,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Jagdliche Wanddekorationen
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Zierschale aus Zinn
Petroleumlampe